• Место проведения
    Отель Лесная Сафмар
    Москва, Россия
  • Дата проведения
    19-20 ноября 2024
Eng | Rus

Новости

BASF и Oleon открыли завод био-пропиленгликоля

19.07.2012 10:45:19

Олеохимические Oleon компания запустила новый завод по производству био пропиленгликоля (PG) из глицерина в Ertvelde, Бельгия. Завод является первым в мире, используя высоко устойчивого производственного процесса разработаны и лицензированы и BASF совместно реализован с Oleon. Торжественное открытие праздника состоялось на заводе в четверг, 28 июня, приняли участие более 120 участников, в том числе местных и региональных чиновников, BASF и Oleon руководителей и сотрудников Ertvelde.

Совместное предприятие компании Evonik по производству продукта Biolys® в России развивается по плану

16.07.2012 10:03:02

Компания Evonik Industries продолжает реализовывать свои планы по производству продукта Biolys® , источника L-лизина для животных кормов, на совместном предприятии ООО «ДонБиоТех» в России. Исполнительный Совет компании Evonik одобрил реализацию этого проекта. Это позволит расположенному в Волгодонске (Ростовская область, Россия) совместному предприятию «ДонБиоТех» построить завод по производству Biolys®. Ввод завода в эксплуатацию запланирован на 2014 год, его производительность должна составить 100 000 тонн в год. Партнером по совместному предприятию компании Evonik, которая владеет меньшей долей предприятия, является ГК «Русский агропромышленный трест» Вадима Варшавского. Также ОАО «Россельхозбанк» рассматривает возможность участия в финансировании проекта.

Дворкович: урожай-2012 зерна в РФ будет на среднем за пять лет уровне

13.07.2012 08:29:33

Урожай зерна в России в 2012 году окажется ниже первоначального прогноза, но будет соответствовать среднегодовому уровню за последние пять лет, сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович в пятницу журналистам.

«Зеленые» стандарты как фактор повышения конкурентоспособности

10.07.2012 12:25:52

В своем выступлении в ходе телемоста, посвященного Дню индустриализации, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отметил: «Энергоэффективность и экологичность - технологии, кардинально снижающие потребление энергии и выбросы в окружающую среду. Возобновляемые источники энергии также развиваются активно.

RSS
При поддержке