• Место проведения
    Отель Лесная Сафмар
    Москва, Россия
  • Дата проведения
    19-20 ноября 2024
Eng | Rus

Новости

Биобутанол в движении: компания Green Biologics получила $25 млн

02.12.2013 10:01:21

In the UK, Green Biologics announced the closing of a $25 million Series B round led by Sofinnova Partners with strategic participation by Swire Pacific Limited. Follow on investments were also made by Capricorn Venture Partners, Oxford Capital Partners, Morningside Ventures and ConvergInce Holdings LLC.

На зауральской земле

02.12.2013 09:03:28

Николай Федоров: - Мелиорация, глубокая переработка зерна и развитие семенного дела в Курганской области крайне актуальны. Это три темы, которые я бы поставил на первое место, потому что Курганская область - зернопроизводящий регион. Почти 1/3 зерна Уральского федерального округа даете вы, но даете пока, к сожалению, часто на невыгодных условия потому что цена на сырье очень сильно колеблется.

В Курганской области открыли уникальный элеватор

26.11.2013 11:05:19

26 ноября 2013 года в 14-00 по местному времени в Курганской области открыли уникальный элеватор, сообщает с места событий корреспондент Информационного агентства "Светич". Со слов собственника элеватора, главы крестьянско-фермерского хозяйства Анатолия Невзорова, в перспективе на базе предприятия планируется разивать глубокую переработку зерна

Россия: Курганской области необходима собственная база переработки зерна - Федоров

22.11.2013 02:45:30

Федоров: «Без глубокой переработки сырья перспективы развития и конкурентоспособность зерна в регионе имеют ряд ограничений, так как конкуренция ужесточается. Мы будем искать вместе с губернатором области Олегом Богомоловым инвесторов, чтобы выйти на создание рабочих мест, на добавленную стоимость, чтобы все оставалось в регионе, потому что вывозить и продавать зерно невыгодно. Вот ключевые темы, по которым мы будем работать вместе, как соисполнители. Я беру на себя такое публичное обязательство»

RSS
При поддержке